Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit!

Situado a 4 km del Complejo Turístico Petite Lake, esta villa acogedora de 260 m², Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit!, ofrece la sala de juegos para entretenimiento de los huéspedes. Con vistas al lago, la casa de vacaciones invita a los huéspedes a visitar el Grant Woods Forest Preserve, situado a 10 minutos en coche.

El Parque Lakefront está a 2 km de esta villa acogedora, situada en una zona protegida de la ciudad. La villa Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! se encuentra a 73 km de Chicago.

Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

La villa Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! dispone de una cocina, así como de un lavavajillas, una nevera y un horno para que puedas preparar tus comidas. Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Channel Inn, situado a unos 5 minutos en coche.

Reservar Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! Fox Lake

General information

Contact information

14 N Lake Ave, Fox Lake, Estados Unidos;

Reservas de Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit!, visita la página web del hotel

Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! Ubicación

 14 N Lake Ave, Fox Lake, Estados Unidos

Ofertas de Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Playa

Spa-Balneario

Bar/ salón

Sala de juegos

Se permiten mascotas

Servicios de Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Spa-Balneario
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Sala de juegos

Ofertas de Waterfront Fox Lake Vacation Rental W/ Fire Pit!

Habitaciones